АНО Центр социального обслуживания населения Северного округа
Под знаком добра
12 ноября 2020

Под знаком добра
13 ноября во многих странах мира отмечается ежегодный Всемирный день доброты, целью которого является развитие в каждом из нас потребности совершать добрые дела по отношению к окружающим людям.
Праздник доброты – это прежде всего праздник действия. Присоединились к нему и сотрудники АНО «ЦСОН Северного округа», которые в преддверии праздника провели для одиноких малоимущих получателей социальных услуг благотворительную акцию «Под знаком добра».
В рамках благотворительной акции социальные работники оказали 296 пожилым людям, состоящим на надомном социальном обслуживании, около 400 бесплатных социальных услуг, которые в суммарном выражении составили более 12 тысяч рублей.
Мир станет добрее, если каждый из нас будет совершать добрые поступки. Начните Всемирный день доброты, как и любой другой день, с малого – скажите родному человеку слова благодарности, поделитесь с теми, кто рядом с вами, своей улыбкой, заботой, временем и добрым делом.
Картинки: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить