Социальные услуги
Социально-бытовые услуги
Социально-психологические услуги
Социально-правовые услуги
Социально-педагогические услуги
Социально-медицинские услуги
Дополнительные социальные услуги

Отзывы на услуги "Универсальный мастер"

Отзывы на услуги "Универсальный мастер"

Отзывы на услуги "Универсальный мастер"

Выражаем огромную благодарность за то, что у нас в районе появился «Универсальный мастер». Нам, в семье, где три инвалида очень кстати и вовремя услуги мастера. Оказывая, услуги нашей семье, он постарался максимально помочь в решении наших бытовых проблем (ремонт деревянного крыльца и завалинки). Эта забота нас порадовала и успокоила от лишних тревог. Скромный и ответственный специалист, услуги оказал добросовестно и качественно. Главное, цены приемлемые. Спасибо руководителям организации социальной службы.

Семья Хайбуллиных.

Благодарность

«Универсальному мастеру» центра социального обслуживания Акимову Вадиму Александровичу.

Мне, пожилому человеку, спокойно стало на душе, когда мастер отремонтировал завалинку дома, распилил и расколол дрова на зиму. Ответственный специалист помог мне в решении моих бытовых проблем, т.е. в подготовке к зиме. Спасибо ему большое, за заботу о пожилых людях.

Цыбульская И.П.

Выражаю огромную благодарность «Универсальному мастеру» Акимову Вадиму Александровичу за добросовестное и качественное оказание услуги. Трудолюбивый, ответственный мастер работал на совесть. Решил мои бытовые проблемы в доме (установка двери, замка, покраска труб, батареи). Благодарю руководство организации за этого специалиста. Заслужил уважение и доверие. Спасибо всем большое.

Колединова Ф.Д.

Возврат к списку