Социальные услуги
Социально-бытовые услуги
Социально-психологические услуги
Социально-правовые услуги
Социально-педагогические услуги
Социально-медицинские услуги
Дополнительные социальные услуги

Нести добро, дарить заботу.

Нести добро, дарить заботу.

Нести добро, дарить заботу

Профессия социального работника всегда была и остается одной из самых сложных, ответственных, требующих проявления лучших человеческих качеств- таких как, милосердие, доброта, отзывчивость и сочувствие к человеку, попавшему в сложную жизненную ситуацию. Наш особый долг заключается в том, что, если кто-либо нуждается в помощи, мы должны приложить все силы к тому, чтоб помочь этому человеку.

Более точно и нельзя выразить то, в чем заключается труд социального работника в наши дни, потому что нуждающихся в помощи и поддержке много. Только в нашем муниципальном районе Елховский на данный момент обслуживается 615 граждан, а соцработников – 57 человек.

В адрес нашей организации поступает много благодарностей от наших подопечных к социальным работникам отдела в м.р.Елховский: Киселевой Людмиле Викторовне, Буряк Ирине Викторовне, Бердычкиной Елене Анатольевне, Нестеревой Наталье Рафаэловне, Теняевой Ирине Юрьевне, Ивановой Оксане Алексеевне, Ибятовой Лилие Ренатовне, Садыковой Галине Васильевне, Спиридоновой Наталье Вениаминовне, Садертдиновой Альмире Набиулловне, Игнатовой Марине Николаевне, и многих других социальных работников. Благодаря оказанию комплекса социально-бытовых услуг, пожилые люди м.р.Елховский сохраняют пребывание в домашних условиях.

Хочу выразить особую благодарность за добросовестный труд, за профессионализм, за внимание и заботу к каждому ветерану специалистам по социальной работе отдела социального обслуживания населения в м.р.Елховский Уваровой Людмиле Васильевне, Вагиной Марине Раилевне, Фокиной Елене Ивановне, Насыровой Люцие Самигулловне, Конченковой Ольге Владимировне, Юсуповой Марьям Султангалиевне.

Уважаемые работники социального обслуживания населения м.р.Елховский, примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Вы посвятили себя очень важному и нужному делу — работе с людьми, которым необходимы помощь и поддержка. Благодаря вашей доброте и отзывчивости, чуткости и терпению, они преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы. Крепкого здоровья, счастья и благополучия».

Благодарность людская,

Им за все начинания!

Социальный работник –

Не работа – призвание!

Начальник ОСОН в м.р.Елховский Идрисова Н.В.

Возврат к списку