Социальные услуги
Социально-бытовые услуги
Социально-психологические услуги
Социально-правовые услуги
Социально-педагогические услуги
Социально-медицинские услуги
Дополнительные социальные услуги

Вместе мы сильнее!

Вместе мы сильнее!

Вместе мы сильнее!

16 апреля в рамках акции «Весенняя неделя добра-2019», стартовавшей в АНО «ЦСОН Северного округа» для граждан с ограниченными возможностями здоровья состоялось благотворительное спортивное мероприятие "Вместе мы сильнее!", организованное Кошкинской Российское общественная организация Самарской областной организации «Всероссийское общество инвалидов» совместно с отделом социального обслуживания населения в м.р. Кошкинский.

Участниками данного мероприятия стали члены «ВОИ» и инвалиды, являющиеся получателями социальных услуг ОСОН в м.р. Кошкинский.


С приветственным словом к участникам мероприятия обратились председатель «ВОИ» м.р. Кошкинский Плешакова Н.С., специалист по социальной работе ОСОН в м.р. Кошкинский Строкина О.Ю.

Участникам мероприятия было предложено поиграть в спортивную настольную игру "Джакколо", условиями которой является загнать 30 деревянных шайб в небольшие специальные лузы ("дома") на доске с трех попыток. Каждый "дом" пронумерован слева направо и соответствует очкам 2,3,4 и 1. Если игрок смог забить в каждую из луз по шайбе, то победные очки за каждый такой комплект удваиваются. Максимальное количество очков составляет 148.

Впервые игравшим была предоставлена возможность потренироваться. Мероприятие прошло в приятной и дружеской атмосфере, игроки искренне болели за каждого участника, судья подбадривал игроков. Финалом стало подведение итогов и совместное чаепитие. По максимальному количеству очков, набранному в ходе игры, определили 3 победителей, которым были вручены грамоты.


Возврат к списку