Социальные услуги
Социально-бытовые услуги
Социально-психологические услуги
Социально-правовые услуги
Социально-педагогические услуги
Социально-медицинские услуги
Дополнительные социальные услуги

Всемирный день социальной работы

Всемирный день социальной работы

Всемирный день социальной работы

Ежегодно каждый 3-й вторник марта отмечается Всемирный день социальной работы. Основная задача этого праздника — напомнить о важности работы, выполняемой работниками социальной сферы, их вкладе в развитие общества, проблемах, с которыми сталкиваются их подопечные: граждане пожилого возраста, лица с ограниченными возможностями здоровья, семьи с детьми, лица попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Сегодня во всех отделах социального обслуживания населения были проведены мероприятия, посвященные этому празднику: круглые столы, поздравление ветеранов социальной службы и коллег, выставка детских рисунков.

В отделах социального обслуживания населения в муниципальных районах Кошкинский и Елховский в ходе круглого стола специалисты по социальной работе представили презентацию «Методические рекомендации по предоставлению социального обслуживания на дому», подготовленную организационно-методическим отделом.

В отделе социального обслуживания населения в муниципальном районе Сергиевский сотрудникам вручили благодарственные письма и грамоты по итогам работы 2018 года за добросовестный труд, профессиональное мастерство, достижение высоких показателей в трудовой деятельности.

В выставке детских рисунков «Мамина работа», организованной в отделе социального обслуживания населения в муниципальном районе Красноярский приняли участие дети сотрудников, проявив своё умение и творчество.

Представители организации во всех отделах поздравили на дому ветеранов социальной службы, являющихся примером для многих и наставниками для молодых специалистов.

В этот день не только сотрудники АНО «ЦСОН Северного округа» вспоминали о важности своей работы, но и получатели социальных услуг с большой благодарностью и от всей души поздравили с профессиональным праздником.

Возврат к списку