Социальные услуги
Социально-бытовые услуги
Социально-психологические услуги
Социально-правовые услуги
Социально-педагогические услуги
Социально-медицинские услуги
Дополнительные социальные услуги

День здоровья

День здоровья

День здоровья

Предыдущая трудовая неделя в АНО «ЦСОН Северного округа» завершилась проведением Дня здоровья. Cпортивная эстафета, пешие прогулки с палками для финской ходьбы, прогулка по лесу. Все это позволило зарядиться позитивом и получить заряд бодрости.

В отделе социального обслуживания населения в м.р. Кошкинский была проведена Спартакиада. В программу, которой входили разные виды испытаний «Кольцеброс», «Обруч», «Покрывало», «Фигура» и другие спортивные состязания, в которых требовались такие качества, как собранность, уверенность в себе, умение работать в команде.

Сотрудниками отдела социального обслуживания населения в м.р. Красноярский была организована поездка на Озеро Белое, которое является памятником природы регионального значения, провели спортивный флешмоб, который эмоционально настроил на участие в предстоящих эстафетах и проведена экологическая акция «Чистый лес».

Мероприятие по пропаганде здорового образа жизни и популяризация спорта среди было организовано сотрудникамиотдела социального обслуживания населения в м.р. Шенталинский. Участникам мероприятия были вручены витамины.

Сотрудники отдела социального обслуживания населения в м.р. Сергиевский организовали выезд на природу, где проводилисьподвижные игры для сохранения и укрепления здоровья, такие как: волейбол, прыжки на скакалке и другие.

В м.р. Челно-Вершинский сотрудники отдела социального обслуживания населения приняли участие в субботнике, посвященному 100-летию комсомола. Перед собравшимися выступил глава района В.А. Князькин, поздравивший всех с празднованием предстоящего юбилея и вдохновил на уборку будущей территории парка отдыха стадиона «Колос».

Возврат к списку