Социальные услуги
Социально-бытовые услуги
Социально-психологические услуги
Социально-правовые услуги
Социально-педагогические услуги
Социально-медицинские услуги
Дополнительные социальные услуги

Услуга «Универсальный мастер» – надежно и качественно.

Услуга «Универсальный мастер» – надежно и качественно.

Услуга «Универсальный мастер» – надежно и качественно.

В предыдущем выпуске мы рассказали о новой услуге Автономной некоммерческой организации «Центр социального обслуживания населения Северного округа» Универсальный мастер. Жителей Елховского района заинтересовала новинка и уже поступило и выполнено 30 заявок. Сделать дом комфортным и безопасным, улучшить условия проживания получателей социальных услуг помогает социальный работник Акимов Вадим Александрович. Вадим Александрович родился и проживает в с. Елховка с 1986 года

. Трудолюбивый и ответственный, он сразу завоевал уважение и признание коллег и получателей социальных услуг, хотя работает в социальной службе недолго. Всегда грамотно, четко и правильно организовывает свою работу, добросовестно и качественно выполняет обязанности, соблюдает этику социального работника. Вадим Александрович к каждому получателю социальных услуг (а это в основном женщины пожилого возраста) относится с вниманием и уважением, стараясь максимально помочь каждому из них.

На сегодняшний день уже оказано 42 услуги из перечня «Универсальный мастер». Это и установка антенны, и сантехнические работы, замена смесителей кранов, установка раковин, покос травы триммером, распил и колка дров, установка замков в двери (деревянные и металлические), ремонт деревянных окон и заборов. В заявках также часто встречается покраска труб и радиаторов отопительной системы в доме, а также ремонт или замена выключателей и розеток. Решая бытовые проблемы получателей социальных услуг, специалист по оказанию услуги «Универсальный мастер» позволяет продлить им возможность самостоятельного и безопасного проживания в привычных домашних условиях. Это забота о пожилых не на словах, а на деле.

Автономная некоммерческая организация «Центр социального обслуживания населения Северного округа» приглашает граждан пожилого возраста и инвалидов, признанных нуждающимися в социальном обслуживании, воспользоваться новой услугой «Универсальный мастер» и улучшить свои условия проживания. Универсальный мастер – наша помощь вам в быту, надежно и качественно!

Возврат к списку