Социальные услуги
Социально-бытовые услуги
Социально-психологические услуги
Социально-правовые услуги
Социально-педагогические услуги
Социально-медицинские услуги
Дополнительные социальные услуги

Конкурс от "Лукойл"

Конкурс от "Лукойл"

Конкурс от "Лукойл"

Диплом

Наша победа в конкурсе.

На территории Самарской области третий год подряд проходит конкурс социальных и культурных проектов организованный ПАО «Лукойл».

Право на участие в конкурсе имеют некоммерческие негосударственные организации; государственные, муниципальные бюджетные организации; органы местного самоуправления.

Автономная некоммерческая организация «Центр социального обслуживания населения Северного округа» выиграла грант в размере 500 тысяч рублей на реализацию проекта«Мы рядом». Цель проекта – улучшение социального самочувствия целевой группы посредством организации необходимого жизнеобеспечения, психологической и юридической помощи.

Проект направлен на социальное сопровождение, формирование условий по социальной адаптации, оказание срочных социальных услуг, психологической и юридической помощи граждан пожилого возраста и инвалидов, живущих в отдаленных населенных пунктах, не состоящих на социальном обслуживании и попавших в трудную жизненную ситуацию.

Призовые средства были направлены на приобретение транспортного средства. В рамках проекта будут осуществляться плановые и экстренные выезды специалистов для выполнения указанных целей.

диплом2

vesta2vesta1vesta3


Возврат к списку